И так все вы смотрели Дес Нот. Мы перевернули сюжет в лучшую сторону и надеемся, что вам понравится.
5 ноября 2013. 19.00
Миками был захвачен и тетрадь ушла из его рук. Ягами Лайт так и не прикоснулся к тетрадике - не вспомнил, что хотел убить Эля. Тетрадь уничтожили.
1 января 2016. 08.00
Все блаженно спали как на город нахлынула жуткая паника. В одно и тоже время  начались убийства. Улик нет - лишь чёрные розы на месте преступлений.
1 января 2016. 08.10. Штаб Эля.
Эль сидел в кресле медленно пожирая печенье. Закончив он поднял взгляд на собравшихся.
- И так, что мы имеем: все преступления совершены в одно и тоже время, улик нет кроме чёрных роз. Похоже на Киру, но ведь Миками был убит... я на 7% уверен, что мы имеем дело с 4 Кирой.
- Но Рюдзаки ведь преступлений не было уже три года. И разве мы не уничтожили тетрадь?
- Лайт мы ведь знаем, что есть и вторая тетрадь. Есть возможность, что кто-то нашел её, ведь мы не знаем где она.
Разговор Эля и Лайта прервал Мацуда.
- Но если мы уже поймали одного Киру значит нам будет легче расследовать это дело?
- Нет Мацуда. Это дело будет намного сложнее ибо я на 2% уверен в том кто совершил эти убийства.
- Кто Рюдзаки!?- возбужденно прокричал Лайт.
- Я не могу заявлять обэтом ибо не уверен в своей догадке. Но в одном я уверен. Нам нужна помощь.
- И кто нам будет помогать?
- Детективы находящиеся на ровне со мной.
1 января 2016. 09.00. Разговор по телефону.
- Акира всё прошло успешно?
- Да ББ Всё было на высоте. Вскором времени они начнут собирать группу по расследованию этого дела и тогда мы покажем всё на, что способны.
- Хорошо Акира. Следите за сохранностью тетради. Многие если узнают, что она у нас захотят забрать её в свои убогие ручки. Конец связи.

Пока шо все. Потом распишу подробно и намного лучше.